Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 19, 2012 iphone-gps.ru 2012-07-19

Новая игра от Games Canyon – «Зов Бездны»! [Free]

Новая игра от Games Canyon «Зов Бездны»! [Free]

Новая игра от Games Canyon «Зов Бездны»! [Free]

Games Canyon, новый, но уже успевший заявить о себе проект, выпустил еще один шедевр — игру для iPhone и iPad «Зов Бездны». Незабываемые морские приключения и возможность почувствовать себя настоящим героем, сильным и смелым капитаном подводной лодки — вот чего можно ожидать от этой игры!

Новая игра от Games Canyon «Зов Бездны»! [Free]

По сюжету вы – «морской волк», командир подводной лодки класса «Малютка», и ваша главная задача — победить врага и уберечь свою лодку от повреждений. В арсенале вашего врага есть и эсминец, который стреляет из пушки и сбрасывает подводные бомбы, и подводная лодка, стреляющая прямыми торпедами, и лодка с самонаводящимися торпедами. Для того, чтобы победить в этой войне, вам предстоит не только истреблять вражеские лодки, но и ловко обходить мины и торпеды. Поднимаясь на поверхность для зарядки аккумуляторных батарей и устранения неполадок, будьте осторожны – здесь вас поджидают различные опасности, такие, как самолет врага скидывающий бомбы, или возможность столкновения с катером или эсминцем. При столкновении с катером вы теряете две жизни, а столкновение с «эсминцем» и транспортным судном чревато полным потоплением вашей лодки. В каждом уровне вас ожидает новая миссия: проплыть дистанцию, а иногда еще и потопить определенное количество транспортных суден. Важно помнить о необходимости следить за уровнем зарядки батареи, так как от нее зависит скорость вашей лодки и перезарядки торпедного аппарата. Вы можете проиграть только в двух случаях: если враги потопили вашу лодку или если вы проплыли маршрут и не потопили необходимое количество единиц транспорта.

Новая игра от Games Canyon «Зов Бездны»! [Free]

Управление в этой игре довольно легкое, что не может не радовать. Водя пальцем по экрану, вы регулируете глубину погружения и скорость, с которой ваша лодка рассекает морские глубины.

Новая игра от Games Canyon «Зов Бездны»! [Free]

В первой версии игры представлено 25 уровней, но разработчики в скором времени планируют выпустить обновления, в которых будут добавлены новые уровни, дополнительные вражеские объекты и новые локализации. За каждый уничтоженный вражеский объект вы получаете очки. Количество набранных очков будет предоставлено вам после прохождения уровня.

Новая игра от Games Canyon «Зов Бездны»! [Free]

Первые 4 уровня бесплатны. Вы платите только за 5 уровень, после чего получаете доступ ко всем остальным. Стоимость доступа – $0,99.

Локализация: игра поддерживает русский, английский, немецкий и французский языки.

В завершении хочется отметить, что геймплей не заставит вас скучать. Игра затягивает; по мере ее прохождения хочется выполнить все миссии, одну за другой, какими бы сложными они ни казались. Любители настоящих захватывающих морских приключений по достоинству оценят «Зов Бездны».

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: