Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 8, 2012 iphone-gps.ru 2012-11-08

РосВзятка – все взятки России

РосВзятка все взятки России

РосВзятка все взятки России

Сегодня как всегда прогуливаясь по виртуальному магазину приложений AppStore, я наткнулся на очень занимательную программу для iPhone. Итак, как вы уже поняли, я говорю о программе РосВзятка.
Данное приложение является клиентом ресурса собирающего сообщения о всяческих взятках по всей России.

Как вы понимаете, программа работает через интернет, и все данные хранятся на сервере.

РосВзятка все взятки России

Программа достаточно удобна, и интуитивно понятна даже для новичков. Самое главное в программе это конечно возможно написать собственное сообщение о взятке, но перед этим стоит почитать закон, может быть ваш случай не считается взяткой, специально для этого в программе встроен модуль законов о правонарушениях связанных с подкупом должностных лиц, с вымогательством и так далее.

РосВзятка все взятки России

Рассматривая программу подробнее, стоит отметить ещё разбивку взяток по городам и по категориям, что упрощает поиск сообщений о нарушениях в конкретной, интересной лично вам, области или учреждении. Ещё одни огромным плюсом программы является интерактивная карта, на которой пиктограммами наносятся все взятки данные в ближайшие дни.

РосВзятка все взятки России РосВзятка все взятки России

Данное приложение выпущено достаточно давно, но в начале августа получило глобальное обновление (карту и дополнительные города). Как говорилось ранее, программа работает через интернет (обновляет «базу взяток»), но при этом не требует высокой скорости соединения, вам будет вполне достаточно и обыкновенного 2G. Пообщавшись с данным приложением поближе я могу заверить читателей в том, что перспективы у данной программы огромные, с учётом того что она стала рекламироваться активнее. Сейчас в базе всего несколько сотен заявок о взятках (я столько увидел), но в течении недолгого времени база наполнится и каждый будет знать где и сколько готовить денег или куда даже не заходить. Программа поддерживается IPhone 3GS и выше, при наличии прошивки выше IOS 4.0.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: