Турстанок – Горящие туры в режиме онлайн!

декабря 17, 2012

Турстанок Горящие туры в режиме онлайн!

Турстанок Горящие туры в режиме онлайн!

Приближаются новогодние праздники и многие бы хотели провести зимние выходные в других странах. Хорошим помощником для вас может стать приложение “Турстанок”. Программа найдет самые выгодные предложения по турам в интересующем направлении. Для быстрого поиска не нужно обязательно вводить даты перелета, звездность отелей и заполнять другие поля. Достаточно задать только город вылета, и тут же получить все доступные предложения.

Для детального поиска доступны следующие критерии поиска: страна, цена, дата вылета, длительность тура, звездность отеля, питание. Список поиска можно упорядочить по стоимости, дате вылета и новизне.

Турстанок Горящие туры в режиме онлайн!

Информация по туру содержит описание самого тура, что в него включено (авиа перелет, питание, трансфер, страховка). Кроме этого очень подробно описан сам отель. Можно посмотреть описание отеля, его фотографии, рейтинг. Очень полезна вкладка “Отзывы”, где можно почитать мнения туристов отдыхавших здесь. Это позволяет составить впечатление об этом месте со стороны.
К каждому отелю доступен список туров по датам заезда. Можно выбрать время удобное для вас.

Турстанок Горящие туры в режиме онлайн!

Кроме онлайн поиска, можно настроить подписки на интересующие вас направления. Задав интересующие вас места отдыха отслеживать новые предложения. Таким образом вы не пропустите новые интересные предложения.

Турстанок Горящие туры в режиме онлайн!

Заказать тур можно как традиционны образом, позвонив в ближайший офис, так и оформить тур онлайн, прямо с гаджета. В этом случае визит в офис не обязателен. Вы оплачиваете выбранный тур картами VISA или MasterCard, или банковским переводом или даже электронными деньгами. А затем встречаетесь с сотрудником компании только в аэропорту.

Турстанок Горящие туры в режиме онлайн!

Хорошего всем отдыха!

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS