Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 3, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-01-03

Geomaster 2 – занимательная география

Geomaster 2 занимательная география

Geomaster 2 занимательная география

Наверно все играли в игру города. Напомним, один игрок называет город, например Москва, а второй говорит любой город на последнюю букву предыдущего. Все хорошо, только играть в нее одному не получится. Французские разработчики решили выпустить подобную игру под названием Geomaster 2 для iPhone, чтобы игрок мог самостоятельно играть, а заодно изучить географию.

Geomaster 2 занимательная география

С помощью этой интерактивной программы вы легко сможете выучить все страны, города, флаги, штаты и столицы стран, а также их географические положения. При чем, если вы выбрали определение флагов, то вам нужно за определенное время выбрать из трех флагов символ заданной страны. Чем быстрее вы отгадаете, тем больше вам дадут бонусов на которые вам дадут дополнительные жизни, а в самом начале вам доступно всего пять попыток. Если же вы решили потренировать себя с определением столиц стран, то вам будет дана карта мира, где вы должны максимально точно указать местоположение нужного города.

Geomaster 2 занимательная география

Сколько стран Африке? Наверно, не все знают, где находится государство Джибути. Также было бы полезно проверить себя в знании 96 департаментов Франции, штатов США, азиатских стран и провинций Китайской Народной Республики.

Geomaster 2 занимательная география

Безусловно, если вы полностью выучите города и страны с помощью этой игры, то тем самым значительно расширите свой кругозор. Слова: Уганда, Руанда, Бурунди будут иметь для вас смысл. Вы не будите путать французский и голландский флаги, и поймете почему есть английский завтрак, а не Британский.
Играя в Geo Master 2 вы можете просмотреть свою статистику и результаты, а также сравнить их с результатами друзей через GameCenter.

Цена: 33 рубля.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: