Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 5, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-01-05

Chugginstonn Traintastic – детская железная дорога

Chugginstonn Traintastic детская железная дорога

Chugginstonn Traintastic детская железная дорога

Хотите занять своего ребенка чем-то увлекательным и интересным? Мы предлагаем вам поставить на свой iPhone железнодорожную игру Chuggington Traintastic. Она создана по мотивам одноименного мультфильма, повествующего о городе, населенном веселыми и дружными паровозиками.

Chugginstonn Traintastic детская железная дорога

Задача – управлять паровозиками, строить различные объекты на игровом поле, такие как шлагбаумы, светофоры и тд. В игре доступно свободное строительство “Build & Play”, а также четыре коробки с уровнями: Braking Brewster, The Brewster Booster, Jet Pack Wilson и Can’t Catch Koko. Зайдя в раздел My Collection можнот просмотреть все видео ролики из игры, а также просмотреть все объекты.

Chugginstonn Traintastic детская железная дорога

Для управления паровозиком просто постройте его маршрут, проводя пальцем по дороге в нужном направлении. Если ваш ребенок выбрал свободный режим игры, то сначала ему потребуется взять нужные ему паровозики из депо. Всего их пять вариантов. После этого можно установить дополнение к поезду, а именно различные вагоны, реактивный двигатель, и ускорители. После этого вы сможете свободно перемещаться по игровому полю. Также можно переключиться на ночной режим. Для этого нажмите на кнопку с изображением месяца возле кнопки “Пауза”. Перемещаясь по полю можно найти различные монетки с изображением различных дополнений, например со светофором или шлагбаумом. Когда поезд проедет над данной монеткой то станет возможно установить объект, который был изображен на ней.

Chugginstonn Traintastic детская железная дорога

Если же ваше чадо выбрало уровневый режим, то ему нужно будет выполнять игровые задания, такие как доставить в нужное место паровозик или установить на него что-нибудь.

Цена: 199 р.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: