Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 14, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-02-14

Real Racing 3 – продолжение легенды [Free]

Real Racing 3 продолжение легенды [Free]

Real Racing 3 продолжение легенды [Free]

Сегодня вышла третья версия игры Real Racing для мобильных устройств Apple. Сразу же стоит отметить, что игра теперь использует модель «фримиум», то есть скачать игру из App Store можно бесплатно, но для прохождения вам придется покупать машины или игровую валюты за реальные деньги, через In-App Purchase. Второе, что изменилось, так эта сама студия, которая разработала эту игру, теперь ее владельцем является Electronic Arts.

Real Racing 3 продолжение легенды [Free]

Первым делом нужно поговорить о графике, ведь не зря же именно эту игру показала Apple на презентации нового iPhone 5. То что графика стала лучше, видно сразу. Сами машины получили более реалистичный вид. Теперь можно видеть на машинах отражение окружающей среды и других соперников. Получил изменение и ландшафт, трассы стали более детализированными. Каждая машина имеет уникальную кабину с проработанной приборной панелью, на которой можно увидеть реальные показание спидометра. В игре можно наблюдать и такие мелочи, как реально крутящиеся колеса у автомобилей.

Real Racing 3 продолжение легенды [Free]

В Real Racing 3 реализовали такую фишку, как поломка машины. То есть, если во время заезда вы врезались, то ваша машина начинает терять характеристики, которые нужно будет восстанавливать за деньги. Еще одна интересная особенность заключается в том, что когда вы решили отремонтировать свой автомобиль или купить новый, то вам придется ждать определенное время, пока это произойдет, либо можно заплатить определенное количество золотых монеток, чтобы это действие произошло моментально.

Real Racing 3 продолжение легенды [Free]

Еще одной особенностью игры является новый механизм Time Shifted Multiplayer, то есть по сути в игре нет одиночного режима, вашими противниками являются реальные игроки, которые уже проехали эти треки в разное время, а их машины управляются интеллектуальным компьютером, который ведет их по той траектории, по которой они ехали.

Real Racing 3 продолжение легенды [Free]

В целом, игра получилась шикарной, наверно единственная гонка, которая может составить ей конкуренцию – NFS Most Wanted.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: