Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 16, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-02-16

Производственный календарь

Производственный календарь

Производственный календарь

Сегодня в меню у меня с вами обзор приложения для iPhone “Производственный календарь”. Уж очень его много где рекламируют, да и стоимость не очень высока, что в совокупности делает это предложение очень заманчивым, поэтому я решил сделать обзор на это приложение и посмотреть что к чему! Производственный календарь
Приложение с таким серьезным названием выполняет одну функцию: показывает, какое количество рабочих дней будет в определенном месяце, чтобы вы наглядно могли увидеть, сколько вам работать в этом месяце.

Производственный календарь

Так же к каждому месяцу приложение показывает количество праздничных дней и отмечает их цветом на календаре.

Производственный календарь

Еще производственный календарь полезен тем, что отображает количество рабочих часов в месяце, в зависимости от часов в рабочей недели. В добавок к этому приложение показывает общее количество рабочих, выходных и праздничных дней, а так же рабочих часов за каждый квартал в году.

Производственный календарь

На данный момент календарь рассчитан только на 2013 год, что впрочем не мешает его использовать весь текущий год, тем более, что все необходимые данные есть.

Производственный календарь

Какой итог? Думаю стоит поставить приложению 9 из 10. Один балл я забрал за слишком уж скромный функционал. Кому может подойти это приложение? Директорам, руководителям, студентам, фрилансерам, другими словами всем тем, кто планирует своё рабочее время и рабочие часы. Так же тем, кто занимается планированием рабочего времени сотрудников. В общем приложение полезно, но хотелось бы немного расширенного функционала. Ценник остановился на отметке «Бесплатно», так что как минимум рекомендую попробовать! Производственный календарь

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: