Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 20, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-02-20

Lift – для полезных привычек [Free]

Lift для полезных привычек [Free]

Lift для полезных привычек [Free]

Довольно любопытное приложение для iPhone под названием Lift. Несмотря на название у него нет ничего общего с перевозкой людей и грузов. Lift для полезных привычек [Free] А если серьезно, то приложение отличается оригинальностью, индивидуальностью и социальностью. Приложение Lift поможет вам избавиться от вредных привычек и соответственно приобрести полезные, естественно не без ваших усилий. Как это работает?

Сперва проходите небольшую регистрацию в самом приложении, после чего модно приступить к работе. Нажимаем на плюс в верхнем правом углу и ищем привычку, которую хотим привить себе любимому. Приложение поддерживает только английский язык, а вот привычки доступны как на английском, так и на русском. Так что проблем с незнанием
английского языка быть не должно.

Lift для полезных привычек [Free]

После добавления привычек все они появляются на главной страничке приложения. Очень хочу отметить дизайн приложения. На мой взгляд – он просто великолепен. Минимализм и красота. Разработчики продумали каждый пиксель. Всё ну очень красиво и очень понятно. Меня, как приверженца минимализма этот дизайн просто покорил.

Lift для полезных привычек [Free]

Что-то я отвлекся. Lift для полезных привычек [Free] Итак, имея список привычек, нажимаем на любую из них. Приложение предлагает вам отметиться, т.е. если у вас цель – бегать по 3 километра в день, то как только вы выполнили эту задачу, вы заходите в приложение и отмечаетесь, а так же можете описать то, как проходила ваша пробежка. Сервис является социальным, поэтому не удивляйтесь количеству людей, которые, например, хотят бросить курить. Lift для полезных привычек [Free] Все ваши ежедневные описания привычек могут прочесть другие единомышленники и согласитесь, делать что-то вместе как минимум веселее и интереснее, не говоря о том, что это ещё больше мотивирует.

Lift для полезных привычек [Free]

После недели либо месяца таких занятий можно просмотреть простую, но всё так же красиво нарисованную статистику и посмотреть какой вы молодец! Lift для полезных привычек [Free]

Lift для полезных привычек [Free]

От меня программа получает свои заслуженные 10 из 10 баллов за идею, реализацию и пользу. Lift подойдет абсолютно
всем пользователям, а особенно тем, кому не хватает мотивации. Я считаю приложение Lift поможет вам подняться вверх над вашими плохими привычками.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: