Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 28, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-02-28

Photo Power – почти Photoshop

Photo Power почти Photoshop

Photo Power почти Photoshop

Сегодня о мне на обзор попало приложение под названием Photo Power от компании Xing Bi. Чем же оно мне понравилось и что же в нем такого необычного, что его можно выделить среди конкурентов? Давайте разбираться вместе… Программа от малоизвестного разработчика, ценник в 99р., поддержка только iPhone, и с виду обычный редактор фото с фильтрами. И вы будете не правы! Это практически Photoshop для iPhone! Точнее конкурент недавно появившемуся на айфоне редактору. Не верите? Запускаем и приложение сразу предложит два варианта работы: сделать фотографию или же редактировать существующую.

Photo Power почти Photoshop

Рабочее пространство вполне удобное, ничего не мешает и одновременно все под рукой. Нарисовано всё красиво и интерфейс интуитивно понятен, ко всем действиям есть подсказки, а это очень здорово.

Photo Power почти Photoshop

В приложении есть масса функций, начиная простой настройкой цвета и заканчивая практически половиной фильтров из Photoshop’а. Выбор действительно велик и это позволяет не ограничивать свою фантазию и мастерство, ибо ничего не сковывает.

Photo Power почти Photoshop

Для тех кто не очень разбирается в тонкостях и премудростях фотообработки, разработчики предусмотрели встроенные фильтры. Все они уже всходят в стоимость приложения и ничего докупать не нужно, что является большим плюсом.

Photo Power почти Photoshop

Что у нас в итоге? Довольно богатое функционалом приложение, рассчитанное на пользователей с разным опытом. Цена 99р. за полнофункциональное приложение, не требующее каких-либо докупок в лице фильтров, кистей и прочего, вполне хорошая! Мой вердикт 9 из 10, лишь потому, что разработчики обошли iPad стороной. А вот для iPhone – Photo Power одно из лучших приложений среди конкурентов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: