Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
марта 7, 2013 2013-03-07

Cделай тело – как стать здоровым и красивым [Free]

Cделай тело – как стать здоровым и красивым [Free]

Cделай тело – как стать здоровым и красивым [Free]

В современном мире людям все сложнее смотреть за собой. И дело не в том, что им для этого не хватает ресурсов, как раз наоборот – в магазине можно купить все. А вот времени на уход за собой у многих просто нет. Элементарное посещение диетолога занимает достаточно много времени. Мы предлагаем приложение, которые всего за несколько минут покажет и расскажет, что нужно делать для улучшения своего физического состояния и самочувствия.

Cделай тело – как стать здоровым и красивым [Free]

Приложение Сделай Тело является отличным путеводителем по тому, как следить за состоянием своего здоровья и поддерживать его на должном уровне. У нас есть четыре раздела – Массаж, Диета, Спорт и SPA. Под каждым из них кроется небольшой тест на десяток вопросов. Его прохождение помогает приложению определить, что именно нужно делать человеку для улучшения самого себя.

Cделай тело – как стать здоровым и красивым [Free]

Стоит отметить, что тесты построены очень интересным образом. Вопросы не касаются сугубо одной стороны. Здесь спрашивают и о возможностях, и о желаниях, и о физическом состояние – все идет в миксе, а значит, система получает множество разных данных, что позволяет наиболее правильно подобрать совет для каждого отдельного пользователя.

Cделай тело – как стать здоровым и красивым [Free]

После прохождения теста, приложение предлагает сохранить результат для отдельного пользователя, чтобы потом вновь вернуться к нему. Если кто-то другой пройдет тест, он сможет сохранить результат для себя, без удаления первого.

Каждый совет получается довольно дельным и правильным. Например, когда мы проходим тест по диете, приложение не просто говорит, что нужно и нельзя кушать, а даже расписывает приблизительный рацион. А если проходим спорт – пользователь получает около 5-7 упражнений и инструкции по их выполнению.

Весь материал изложен в понятной форме, самостоятельно такое в интернете искать пришлось бы долго. Благодаря Cделай Тело, инструкцию по уходом за своим телом можно получить быстро и в удобном формате

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.