Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 16, 2013 iphone-gps.ru 2013-03-16

Breathometer – алкотестер для iPhone

Breathometer алкотестер для iPhone

Breathometer – это портативный алкотестер, который проверяет по дыханию пользователя содержание алкоголя в крови. Устройство подключается к iPhone над дисплеем и считывает информацию с той лишь целью, чтобы вовремя проинформировать пользователя об уровне содержания алкоголя в крови и тем самым дать ему “пищу для размышления” на тему безопасности готовящейся поездки.

Устройство можно приобрести на Indiegogo – крауд-фандинговой платформе за 20$. За эту цену Breathometer будет доставлен заказчику примерно в январе 2014 года, но если вы “пожертвуйте” на проект больше, то срок доставки будет ускорен и вы в числе первых получите устройство.

Вот вырезка из официального описания девайса:
Breathometer – это устройство и мобильных программа, которые трансформируют iPhone и Android-смартфоны в алкотестер. Breathometer предлагает функции по информированию пользователя о его нетрезвом состоянии и связи с ближайшими фирмами, занимающиеся развозом пассажиров, чтобы быстро вызвать такси. После запуска, Breathometer будет доступен на Breathometer.com, Apple App Store и Google Play.

Breathometer одобрен FDA и ожидает официального оформления патента. Это отличное устройство даже для тех, кто пьет лишь изредка и немного, ведь даже небольшое количество алкоголя может повлиять на способность вести автомобиль безопасно. Breathometer будет доступен летом 2013 года, и ожидается, что доступная цена вкупе с отличными качеством в сравнении с ныне доступными алкотестерами вызовет большой спрос и рост рынка устройств такого типа.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: