Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 9, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-09

Легендарная игра Super Mario Run выйдет на iPhone и iPad 15 декабря

Легендарная игра Super Mario Run выйдет на iPhone и iPad 15 декабря

В скором времени ещё одна легендарная игра Nintendo появится на iOS. Вслед за Pokemon Go, ставшей самой популярной мобильной игрой в мире, на iOS выйдет игра Super Mario Run.

Игра Super Mario Run для iOS-устройств была представлена на сентябрьской презентации вместе с iPhone 7, iPhone 7 Plus и Apple Watch Series. В ноябре представители Nintendo объявили о том, что релиз Super Mario Run запланирован на следующий четверг, 15 декабря. На старте игра будет доступна для загрузки в App Store совершенно бесплатно. А полный доступ к игре пользователи смогут получить всего за 9,99 долларов. Она будет представлена в более чем 150 странах. Установить Super Mario Run можно будет на iPhone и iPad с iOS 8 и более поздней версией iOS на борту.

Но нетерпеливые пользователи могут поиграть в Super Mario Run уже сейчас. Правда, такая возможность доступна только жителям США. Начиная с 8 декабря пользователи смогут поиграть в Super Mario Run в любом американском магазине Apple Store.

Мобильная версия Super Mario Run практически не отличается от игры для приставки Денди. Игрокам предстоит пройти по тому же маршруту, преодолеть все препятствия и сразиться с врагами для достижения флажка. Кстати, Марио является самым узнаваемым персонажем компьютерных игр и признан иконой игровой индустрии.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: