Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 17, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-03-17

Walk Star – карманный шагомер

Walk Star карманный шагомер

Walk Star карманный шагомер

Говорят, ходить полезно, и действительно так оно и есть! По статистике в среднем человек проходит около 7 километров за день (передвижения по квартире и офису тоже считаются). А Вы когда-нибудь задумывались, какую дистанцию за день Вы проходите пешком, сколько делаете шагов, с какой скоростью, а главное, сколько калорий при этом сжигаете? У App Store есть кое-что полезное для Вас- приложение Walk Star.

В использовании приложение проще простого- запускаем приложение и нажимаем на “старт”. И Ваш телефон начнет подсчет. В правом верхнем углу так же будет отмечена средняя скорость, с которой Вы передвигаетесь, пройденная дистанция в километрах и все “сгоревшие” калории.

Walk Star карманный шагомер

Приложение способно работать даже в режиме “Off”, то есть Вы можете его запустить и дать команду к отсчету, а затем просто выйти из приложения и заниматься своими делами: слушать музыку, использовать другие приложения или просто положить телефон в карман. iPhone будет продолжать считать Ваши шаги. Счет осуществляется за счет датчика движения – каждый раз, когда телефон “потряхивается” он воспринимает это как шаг.
За каждые 1000 шагов Вы получаете одну звездочку, которых можно набрать аж 10 штук. Вот Вам и мотивация!

Walk Star карманный шагомер

Точность подсчета в таком случае встает под сомнение, но на опыте скажу, что погрешность не значительна и составляет плюс/ минус 10 шагов. И если Вам кажется, что телефон считает Ваши шаги не правильно, Вы можете на строить чувствительность в настройках. В которых, к слову, так же можно задать свой вес и размах шага, что сделает расчет еще более точным.

Walk Star карманный шагомер

В принципе это и есть единственная функция приложения – простой подсчет. Оно не перегружено большие ничем. Для установки мировых рекордов по ходьбе, Walk Star, конечно не годиться, но доя простого подсчета вполне сойдет.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: