Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 23, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-03-23

iYoga Premium iPhone Edition – для правильной медитации

iYoga Premium iPhone Edition для правильной медитации

iYoga Premium iPhone Edition для правильной медитации

Вы часто сидите в позе лотоса? App Store заботится чтобы мы находились в гармонии со своим внутренним миром и радует нас приложением iYoga Premium iPhone Edition. Главным отличием iYoga Premium от других подобных приложений для iPhone является наглядная иллюстрация мышечного корсета. Благодаря этому удобно подобрать упражнения подходящие именно для Вас. Но, уж больно как–то непривычно смотреть на анатомическую модель, хочется увидеть, как все упражнения делает именно человек.

iYoga Premium iPhone Edition для правильной медитации

Приложение имеет свою «библиотеку» позиций, и так же предусматривает возможность создать собственный «список» поз. Выбираем необходимую позу, и электронный инструктор начинает руководить нашими движениями с помощью аудио и видео инструкций. Это удобно.

iYoga Premium iPhone Edition для правильной медитации

Дизайн у iYoga простой, даже можно сказать «минималистический» – отлично подходит для приложений подобного рода. И то, что приложение выполнено с элементами 3D удачно дополняет инструктаж и делает восприятие картинки более приятным. Благодаря именно такому исполнению пользователь концентрируется именно на самих упражнениях, не отвлекаясь на мелкие детали.

iYoga Premium iPhone Edition для правильной медитации

И, Вы не поверите, но даже в таком приложении, как iYoga существуют внутренние покупки iYoga Premium iPhone Edition для правильной медитации

Надо признать, это немного портит впечатление от приложения, да и не совсем удобно. Вы получаете только базовый набор позиций, остальное придется докупать.

Приложение iYoga Premium iPhone Edition будет полезно и пользователям, которые с йогой «на Вы», и станет приятным пособием для заядлых любителей «завязаться узлом». Возможность увидеть как работают мышцы на компьютерной модели ставит iYoga на ступень выше среди похожих приложений. Но надо сказать, приложение не из дешевых – 1,99$, но оно того стоит. Не зря iYoga Premium имеет пяти звёздный рейтинг среди приложений-аналогов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: