Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 28, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-03-28

MAYDAY! – кто тут умеет сажать самолет? [Free]

MAYDAY! кто тут умеет сажать самолет? [Free]

MAYDAY! кто тут умеет сажать самолет? [Free]

Хотите быть увереннми в том, что ваш самолет приземлится там куда летит? Не хотите зависеть от пилотов? Тогда учитесь пилотировать сами. Как говорит мой друг, летчик: “взлететь может и обезьяна”. А вот посадить самолет – только гуманоид. MAYDAY! это приложение для iPhone – летный симулятор посадки пассажирского самолета. Здесь имитируются любые погодные условия. По этому тренируйтесь на земле, т.к. в самолете все электронные устройства надо отключить.

MAYDAY! кто тут умеет сажать самолет? [Free]

MAYDAY! кто тут умеет сажать самолет? [Free]

Как вы наверно уже догадались, в этой игре вам прийдется совершать различные посадки на разных пассажирских воздушных лайнерах. В каждой миссии, вы будете совершать приземления с различными бортовыми поломками или при самых экстремальных погодных условий, таких как сильная тарбулебность или гроза.

MAYDAY! кто тут умеет сажать самолет? [Free]

После первого запуска игры вам будет предложено пройти инструктаж, в котором будет показано управление перед посадкой. В MAYDAY! вам нужно только лишь приземлиться, нет необходимости лететь от самого пункта вылета. Самолет уже будет направлен по глиссаде, а нужная траектория будет подсвечиваться зелеными стрелками. Перед посадкой вам нужно будет уменьшить тягу, с помощью соответствующей ручки, которая находится в правой части экрана. В нужный момент выпустить шасси и закрылки. После того, как вы все это выполните, следите за скоростью и высотой, дабы не промахнуться мимо полосы. А если вы приземлитесь, то воспользуйтесь тормозами и реверсом двигателя, до полной остановки самолета. Задача простая – сесть так, чтобы как можно меньше пассажиров пострадали и погибли.

MAYDAY! кто тут умеет сажать самолет? [Free]

Разработчики игры пошли по модели «фримиум», то есть игра доступна бесплатно, но последующие миссии вам прийдется докупать внутри самой игры. Простой набор, в который включены четыре задания, обойдется в $0,99. Мега-набор из сорока заданий, будет стоить $2,99, а если вы хотите купить полную версию игры, то вам прийдется потратить $3,99.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: