Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 31, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-03-31

Jump Out! – для любителей птичек

Jump Out! для любителей птичек
Сегодня будем играть за жуков. Перед вами обзор игры Jump Out! Игра понравистя любителям серии Angry Birds и игрушки Cut the Rope. С вашего позволения я начну. Jump Out! для любителей птичек Игра предлагает нам помочь разным жучкам преодолеть препятствия и выйти на свободу. Прохождение уровней довольно увлекательно и потребует от вас не только смекалки, но и не малых стараний, чтобы пройти уровень на три звезды. По мере прохождения вам будут открываться жуки с новыми способностями, но и сложность будет так же возрастать.

Jump Out! для любителей птичек

После прохождения одного мира, вы можете попытаться пройти другой, благо их довольно много. У каждого мира свои особенности и, естественно, оформление, в следствии чего игра не надоедает и не приедается.

Jump Out! для любителей птичек

Разработчики сделали, на первый взгляд довольно обычную для таких игр, доску почета. Но она выполнена довольно интересно. К каждому достижению есть небольшая подсказка того, как это достижение получить.

Jump Out! для любителей птичек

Но разработчики Jump Out! на этом не остановились – после открытия достижения и нажав на него вы можете пройти бонусный уровень! На мой взгляд придумано и реализовано очень здорово и что важно – интересно!

Jump Out! для любителей птичек

Мне это приложение для iPhone очень понравилось. Для всех, кто уже порядком подустал от Злых Птиц – Jump Out! будет в самый раз, да и ценник в 33р. совсем не кусается. От меня приложение получает свои заслуженные 10 из 10.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: