Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 1, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-01

Страны мира – справочник путешественика [free]

Страны мира справочник путешественика [free]

Здравствуйте, дорогие читатели! Приближается лето а с ним и отпуска. И можно уже приступить к выбору места поездки. Пусть это будет Германия. Но какие могут ждать засады на таможне? Да и вообще, чем и как славится страна? На эти и другие вопросы готово ответить приложение “Страны мира”!

Страны мира справочник путешественика [free]

При входе в приложение, мы сразу попадаем на страницу загрузки контента и видим, что уже загружена одна громадная библиотека с основными крупными странами. При входе в библиотеку, вы можете выбрать страну по её принадлежности к зоне расположения (Азия, Африка, Европа, Антарктика и так далее).

Страны мира справочник путешественика [free]

Далее выбираем конкретную страну и начинаем узнавать о ней различные детали. Информация о каждой стране разная, но в основном это исторические факты, места, которым стоит уделить внимание и таможенные ограничения (на тот случай, если вы решите что-либо вывести из страны, но не знаете – разрешено ли, и если разрешено, то в каких количествах).

Страны мира справочник путешественика [free]

Но есть у этого приложения, помимо россыпи положительных качеств и некоторые отрицательные моменты, хотя видны они будут только закоренелым туристам: чтобы ознакомиться с небольшими странами, нам предается скачать дополнительные библиотеки данных, а они стоят денег, причем не особо малых. Да и информации по отдельным крупным странам разработчики могли бы и побольше добавить.
В итоге приложение имеет и хорошие и плохие качества, но с плохими качествами мириться простому обывателю очень легко. Тем более, приложение не требует постоянного подключения к сети интернет, что является большим плюсом, если брать во внимание тенденцию к постоянному подключению и нахождению on-line. Туристам, которые хотят узнать о какой-либо стране общие и неочень сведения, приложение точно понравится.
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: