Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 1, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-01

Voice Tranformer – замени себе голос

Voice Tranformer замени себе голос

Voice Tranformer замени себе голос

Сегодня 1 апреля, а вы не знаете как повеселить своих близких? Voice Transformer вам в помощь! Приложение способно изменить ваш голос до неузнаваемости и поднять настроение вам и вашим друзьям. Помните приложения – говорилки (повтогрюшки)? Так вот, Voice Transformer это потомок, если можно так выразиться, знаменитого «говорящего хомяка». Только вот наше приложение более продуктивное.

Voice Tranformer замени себе голос

Voice Tramsformer имеет большое количество встроенных “голосов”. Для работы в приложении необходимо нажать на кнопочку «Rec», записать слово или целую фразу, и Ваш телефон заговорит голосом клоуна, гангстера, хомяка или даже черепахи. Таким образом, можно создать целый альбом записей своего голоса в разных звучаниях.
Жаль только, что разработчики не предусмотрели функции звонка. Представляете, как было бы забавно позвонить маме инопланетным голосом! Хотя…наверное, все-таки к лучшему, что такой функции нет.

Voice Tranformer замени себе голос

Внешне приложение Voice Tranformer очень яркое, красивое, привлекающее! Удачно подобранная цветовая гамма и само разделение экрана на маленькие квадратики с различными функциями очень даже хорошее решение для подобных приложений!

Voice Tranformer замени себе голос

Очень красиво переключаются экраны заставки. Приятно смотреть. А если еще включить анимацию в настройках, то просто загляденье!

Voice Tranformer замени себе голос

Правда такой дизайн и цветовое решение уж очень напоминает новый стиль Windows. На ум даже приходит мысль, что приложение было создано специально для Widows Phone, но это только мои доводы.

Voice Tranformer замени себе голос

В использовании Voice Tranformer весьма легок. Можно, конечно и растеряться от множества голубых квадратиков, но это быстро пройдет. Приложение хорошее, позитивное и внешне приятное. Хотите повеселиться или повеселить друзей- Voice Transformer поможет Вам в этом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: