“Alarm Clock+” – проснись в хорошем настроении! [Free]

апреля 7, 2013

Alarm Clock+ проснись в хорошем настроении! [Free]
Предлагаю поговорить о пользе сна. Думаю, для Вас не секрет, что человеку необходимо 8 часов здорового сна ежедневно. А так же, очень важно просыпаться отдохнувшем и в хорошем настроении. Приложение для iPhone «Alarm Clock+», поможет Вам сделать Вас сон приятным, а утро добрым и бодрым!

Alarm Clock+ проснись в хорошем настроении! [Free]

Главная идея приложения – удобный будильник, который будет будить Вас при помощи Вашей любимой музыки из iPod, а так же обладающий встроенным таймером сна!

Обо всем по порядку, и первое, что бросается в глаза – это море рекламы и других всплывающих окон! Против двигателя прогресса лично я ничего не имею, но все же, такое большое количество рекламы раздражает. Плюс приложение довольно темное, что так не вызывает восторга.

Alarm Clock+ проснись в хорошем настроении! [Free]

Теперь можно поговорить о достоинствах. А их, кстати, довольно много. Во – первых,

режим «будильник» способен работать в фоновом режиме, это удобно и экономит зарядку.

Во – вторых, под этот будильник реально приятно просыпаться: можно выбрать одну из представленных мелодий, или установить мелодию из iPod, есть возможность «отложить» пробуждение, мелодия играет нарастающим темпом, что делает пробуждение плавным приятным, чтобы выключить будильник, достаточно просто встряхнуть телефон. И это далеко не все положительные черты приложения.

Alarm Clock+ проснись в хорошем настроении! [Free]

Как приложение работает, Вы сможете разобраться сразу. Единственное затруднение – это попасть на маленький значок будильника в левой части экрана. Если Вы все-таки нашли и смогли включить будильник, то дальше все просто: устанавливаем время, выбираем мелодию (предложенную приложением или из iPod) и режим будильника (с/без вибрации, громкость и усиление мелодии), и все, будильник установлен, можно смело засыпать.

Alarm Clock+ проснись в хорошем настроении! [Free]

А заснуть поможет таймер сна, который так же можно установить на определенное время и выбрать мелодию, под которую будет приятно заснуть.

Alarm Clock+ проснись в хорошем настроении! [Free]

Приложение «Будильник +», представляет собой 5 в 1, то есть имеет целых пять встроенных приложений, среди которых: будильник; часы, которые разнообразят ваше устройство; таймер сна, который поможет Вам заснуть под успокаивающую музыку; погода; фонарик, который поможет не заблудиться в темноте, а чтобы его включить, достаточно просто встряхнуть телефон.

Alarm Clock+ проснись в хорошем настроении! [Free]

В общем, приложение получилось хорошим и продуктивным. Единственный минус, это реклама, но и с этим можно смириться.

Спите сладко и набирайтесь сил!

Автор: Юлия Мерзликина

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS