Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 9, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-09

BADLAND – мусорная история на крылышках

BADLAND мусорная история на крылышках
Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня на обзор попала очередная специфическая игра. Специфичен она атмосферой и графикой, которая повторяет стиль Little inferno. Но это не значит, что она является её копией, отнюдь. Данная стилистика отрисовки графики сейчас набирает обороты и это очень хорошо, ведь все игры такого плана очень интересны. Встречайте – BADLAND.

BADLAND мусорная история на крылышках

Вы не поверите, но общей стилистикой игра напоминает великую Limbo! И музыка, и атмосфера просто, не побоюсь этого слова, классные. Сюжет? Извольте обломаться – его нет.”А в чем де смысл?” – спросите вы? Авторы не стали заморачиваться с историей, а упростили всё до безобразия. Управление – это всего-то прикосновение по экрану и больше ничего, нужно долететь персонажем до конца уровня, пока его не засосет в мусорную трубу.

BADLAND мусорная история на крылышках

Да, всё очень просто, но сделано классно: на пути будут встречаться различные вещи, которые могут как усложнить задачу, так и упростить: иногда даже приходится избигать некоторые предметы, дабы была возможность, например, пролезть в узкую щелку или же, наоборот, набрать массу с их помощью, чтобы перевесить какую либо балку.

BADLAND мусорная история на крылышках

В игре есть один мир и одно обещание сделать больше в дальнейшем. Но нам пока и этого хватит. Уровни достаточно разнообразны, заскучать вам не придется, а вот с производительностью небольшая недоработка: например, на iPhone 4 игра идет не особо плавно, а заметно подтормаживает, но на удивление, даже это не мешает наслаждаться игрой.

BADLAND мусорная история на крылышках

В итоге, игра получилась очень даже занятной. Да, она совсем не проста в понимании, но для того, чтобы получить кайф от игры, понимать что-то совершенно не обязательно, ведь приложения для мобильных устройств уже давно не удивляют этим. Любителям World of Goo, Little inferno и прочих игр подобного жанра качать определенно! Да, игра не дешева, но оправдывает каждую вложенную в неё копейку.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: