Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 12, 2013 iphone-gps.ru 2013-04-12

KidBook – детские интерактивные книги

KidBook детские интерактивные книги
Задавшись целью найти в App Store образовательное приложение для детей дошкольного и младшего школьного возраста, вы будете неприятно удивлены. Их просто ничтожное количество (не считая игр)! В основном это раскраски, а вот книжек на русском языке практически нет. Но, похоже ситуацию решили изменить разработчики из Blue Marlin Technologies. Они выпустили отличную программу под названием KidBook!

Приложение бесплатное и очень качественное. Даже взрослым будет интересно вспомнить прошлое, листая знакомые произведения, а уж дети придут в полный восторг.
При первом открытии программы мы попадаем в магазин, где нам предлагают скачать произведения. Пока их только три, но будем надеяться на скорое обновление ассортимента.

Здесь же, можно выставить ограничения на покупку и удаление контента. И это приятно, так как не надо лезть в основные настройки iPad.

KidBook детские интерактивные книги

Далее переходим к выбору книги. Тут все просто. Единственное, что не очень понравилось, это время загрузки книги. Секунд 30-40 придется подождать. Вроде не долго, но раздражает. Думаю, авторы программы со временем это оптимизируют.

KidBook детские интерактивные книги

Сами книжки великолепны. Профессионально отрисованы и озвучены, интуитивно понятны.

KidBook детские интерактивные книги

Но, что самое главное – они интерактивны! Ребенок примет непосредственное участие в похождениях героев. Натурально идет дождь, падают листья, а нажимая на экран можно оживлять картинки!

KidBook детские интерактивные книги

Также, на данный момент, в магазине доступна замечательная азбука. Она платная, но стоит сущие копейки. Тем более, купив ее, можно поддержать дальнейшее развитие проекта.

KidBook детские интерактивные книги

Что ж, подведем итоги. Мы имеем добротное во всех отношениях, приложение для детей. Напомню, что аналогов ему в App Store практически нет. Поддержка русского языка и интерактивность добавляют блеска. Ну, а разработчикам остается пожелать, не останавливаться на достигнутом и радовать наших ребятишек новыми книжками!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: