Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
апреля 17, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-17

iOS 7 – удиви меня! [Видео]

 iOS 7 удиви меня! [Видео]
Здравствуйте поклонники iPhone! Уже совсем скоро мир увидит новое творение от Apple iPhone 5S. А пока мы не перестаем перемывать косточки новому флагману и пытаться предугадать, чем же Apple удивят нас на этот раз.
На просторах интернета появилась информация, согласно которой новая iOS будет ну прямо-таки сказочной. Смотрите сами…

Судите сами: во-первых, может быть добавлена абсолютно новая интересная и современная анимация (на это в видеоролике ниже и сделан основной акцент); во-вторых, появится возможность «закрывать» все приложения, которые были свернуты (пожалуй, этой функции действительно не хватает нынешним яблочным телефонам и если Apple воплотят задумку в жизнь, будет очень даже хорошо); в –третьих, можно будет просматриваться содержимое приложения, не открывая его, для этого будет необходимо просто потянуть за значок приложения; в-четвертых, можно будет включать/выключать Wi-Fi, будильник, и многое другое простым нажатием, т.е. опять же не заходя в приложение. И еще iOS 7 таит в себе множество всевозможных «фишек» и новых интересных функций. Но, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, в данном случае – прочитать.
Итак, Вашему вниманию предоставляется видео-ролик, который и послужил подобным размышлениям. Смотрим и удивляемся.

Видео

Насколько это все реально, сказать сложно. Напомню, что это всего лишь концепт, поэтому относиться к ролику в серьез можно процентов на 60-70, но помечтать-то можно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.