Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 25, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-25

Golden Eggs – современная курочка Ряба

Golden Eggs современная курочка Ряба

Семейство игр App Store очень большое и один из представителей этого самого семейства приложение для iPhone Golden Eggs. Игрушка эта из жанра “на логику” сродни “Свомпи” и “Cut the rope”. Задача игрока в данном случае-помочь курице-главному персонажу- снести золотое яйцо, собрав при этом все 3 звезды.

Golden Eggs современная курочка Ряба

Начнем с самого начала, а именно с главного меню, где представлен главный персонаж, отдаленно напоминающий курицу-несушку (видимо именно так разработки представляют их себе), но одновременно с этим очень уж похожего на Ам-нямя все из того Cut the rope. Тапаем на экран и идем дальше.

А дальше приложение переносит нас с еще одно меню, в котором нужно выбрать, что мы хотим делать: играть или посмотреть какие еще приложения предлагает магазин. Но мы хотим играть, поэтому выбираем соответствующую команду.

Golden Eggs современная курочка Ряба

Не знаю как Вам, а мне это меню кажется опять подозрительно похожим на Cut the rope. Как минимум, кнопки точно взяты от туда.

Далее необходимо выбрать бокс, которых представлено всего три: —«сарай», «сцена», «лаборатория». Еще раз про сходство с Cut the rope говорить уже не имеет смысла, смотрите сами:

Golden Eggs современная курочка Ряба

Ну да Бог с ним с этим сходством. Каждый бокс состоит из 10 уровней.

Golden Eggs современная курочка Ряба

Сами уровни не отличаются особой сложностью, единственное, что нужно делать, так это нажимать на несушку в подходящий момент и она снесет заветное золотое яичко.

Golden Eggs современная курочка Ряба

Так же некоторые уровни предполагают некоторые дополнительные элементы,как например, палка, которыми управляем игрок, и которые призваны помочь пройти уровень.

Golden Eggs современная курочка Ряба

Еще хочется сказать про некоторые недоработки разработчиков.
Во-первых, приложение не адаптировано под iPhone 5, из-за чего играть не совсем приятно.
Во-вторых, если во время игры Вы захотите заглянуть в меню, Вас ждет разочарование в виде фонового экрана без кнопок и каких-либо обозначений.

Golden Eggs современная курочка Ряба

Но если не обращать внимание на небольшие недоработки и по разительное сходство с Cut the rope(кстати, это не обязательно минус), поиграть в Golden Eggs можно и это очень даже интересно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: