Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 29, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-29

Storm of Magic – покажи свою силу! [Free]

Storm of Magic покажи свою силу! [Free]
Сегодня у нас обзор нового игрового приложения для iPhone – Storm of Magic, появившегося в App Store всего несколько дней назад. У игры весьма интересный сюжет, по которому силы зла хотят захватить мир, но Боги дают людям шанс и посылают на помощь героев, которые могут исправить положение.

Приложение Storm of Magic принадлежит к семейству стратегий. И цель игры тут, как и других, подобных играх, это не дать врагам захватить свои земли и спасть прекрасную принцессу.

Storm of Magic покажи свою силу! [Free]

Игра предполагает два режима игры: «кампания» и «выживание». В первом режиме три уровня сложности и четырнадцать уровней, в которых придется сражаться с врагами. В режиме «выживание» предусмотрено четыре игровые площадки, где у нас только одна цель – не поддаться натиску врага и выжить!

Storm of Magic покажи свою силу! [Free]

Так же есть режим «летопись», в котором содержится ряд историй и легенд.

Storm of Magic покажи свою силу! [Free]

Для того, чтобы выполнить вышеназванную миссию и остановить врагов, в игре необходимо строить оборонительные башни. И тут у Вас есть выбор в зависимости от ситуации, какую именно башню построить: Стрелковую, Пожарную или Пушечную.

Storm of Magic покажи свою силу! [Free]

Управление в приложении схоже с управлением в подобных, таких например как «Завоеватели Рима», и состоит в том, чтобы водить пальцем по экрану и нажимать там, где это необходимо.
Естественно, что вначале игры предусмотрены небольшие подсказки, которые будут отображаться на диалоговых окнах, во время разговора со старцем.

Storm of Magic покажи свою силу! [Free]

В игре надо не только строить башни, но и сражаться с врагами, а это, я Вам скажу, дело совсем не лёгкое. И если первую и вторую атаку еще можно как-то отразить, то дальше это сделать все тяжелее и тяжелее. Убивать врагов можно так же при помощи заклинаний. Это помогает более быстро устранить соперника.

Storm of Magic покажи свою силу! [Free]

В приложении так же есть встроенный магазин, ассортимент которого радует выбором. Вы можно приобрести заклинания, суперсилу и так далее.

Storm of Magic покажи свою силу! [Free]

По дизайну игра очень яркая и красивая! Storm of Magic заслуживает быть скаченной, тем более, что пока приложение раздается бесплатно!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: