Общий аккаунт ( обновлен 18 августа )   Форум
мая 4, 2013 Автор: 2013-05-04

Lock my Folder – фото под замком

Lock my Folder фото под замком
Иногда хочется, чтобы некоторые фотографии из вашего альбома на телефоне не были доступны другим людям. Тому могут быть разные причины – например, вы купили жене подарок, предварительно его сфотографировав и посоветовавшись с её подругой. Или сфотографировали ее подругу случайно в кровати. Для выхода из этих и других подобных ситуаций есть отличная программа для iphone – Lock my folder.

Lock my Folder фото под замком

При входе в программу, нам сразу предлагают установить пароль и для верности подтвердить его, введя пароль ещё раз.

Lock my Folder фото под замком

Установив пароль, мы попадаем прямо в программу. Интерфейс очень простой и представляет собой список альбомов, которые доступны только авторизированным пользователям. Можно создать новый альбом, предварительно введя его название, и затем уже можно приступать к добавлению в него фотографий.

Lock my Folder фото под замком

Вот, в принципе, и весь функционал. “А большего и не надо..”, – скажете вы и попадете в яблочко. Программа действительно взаимодополняемая и не требует ничего большего.

Lock my Folder фото под замком

Но на мой взгляд в ней есть один недостаток – она не блокирует скрытый альбом через определенное время. О чем это я? А вы представьте – вы присматриваете альбом, предварительно введя пароль, и ни о чем не подозреваете. Но вдруг вы решили отойти, например, налить себе кофе, или отлить пиво. И в тот момент, когда вы отошли, злоумышленник (тёща) просто берет ваш телефон, разблокирует его и начинает просматривать то, что просматривать не должен. И это минус, и серьезный.
Программа получилась неоднозначной: вроде и выполняет то, что должна делать, да делает она это не до конца. А самое обидное – ещё и денег стоит. Брать или не брать – решайте сами.
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.