Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 7, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-05-07

Smash mania – страсть к разгромам! [Free]

Smash mania страсть к разгромам! [Free]

Сегодня предлагаю Вашему вниманию приложение для iPhone “Smash mania”. Если Вам кажется, что внешне приложение чем-то отдаленно напоминает «Fruit Ninja», то скажу, что сходство действительно есть, но совсем небольшое. Схожи приложения, пожалуй, только основной идеей – резать что-либо – и немного внешним оформлением, то есть иконкой. На этом сходства заканчиваются.

Smash mania страсть к разгромам! [Free]

Теперь собственно о самом приложении Smash mania. Как только мы попадаем в главное меню, сразу видим много закрытых “боксов” с уровнями.

Smash mania страсть к разгромам! [Free]

Всего таких боксов 8, каждый из которых содержит по 13 уровней.

Smash mania страсть к разгромам! [Free]

Каждый бокс отличается от другого заданием. Так в первом боксе необходимо резать фрукты, чтобы приготовить из них коктейль, а во втором надо бить бутылки, чтобы так де наполнить бокал. Как бы не отличалось задание, смысл остается один- необходимо взять оружие (в первом случае- нож, топор и так далее, во втором- пушечное ядро) и резким движением ударить по цели.

Smash mania страсть к разгромам! [Free]

Оружие находится в правом верхнем углу. Причем сначала надо как бы сыграть в лотерею- какой вид оружия достанется. Так де стоит сказать, что фрукты и бутылки надо бить в определенном порядке. Рядом со стаканом, который надо наполнить есть маленький значок, который и указывает нужный вид. Одновременно на “поле” может быть до четырех видов целей. Кстати, они еще могут быть заперты в ящики или на замок.

Smash mania страсть к разгромам! [Free]

За каждый правильный ход Вы получаете очки, а за каждый промах теряете. Ваша задача набрать очков как можно больше. Стоит сказать, сто играть не очень- то удобно. Частенько приходится промахиваться не по своей вине.

В игре так же пресс отрешена система бонусов, и даже магазин, в котором можно купить монеты и разблокировать все уровни. А еще есть “апгрейды”, где можно улучшить оружие за монеты.

Smash mania страсть к разгромам! [Free]

Приложение интересное, но немного недоработанное. На iPhone играть сложновато, на iPad значительно удобнее.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: