Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 9, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-05-09

HDR FX Pro – добавь яркости!

HDR FX Pro добавь яркости!
Сегодня никого не удивишь «отфотошопленной» фотографией, но App Store все-таки попытается это сделать и представляет приложение для iPhone «HDR FX Pro». Приложение предназначено для преобразования обычных фотографий в фотографии HDR качества. Насколько программа необходима пользователем iPhone вопрос сложный, так как в телефоне уже предусмотрена данная функция. Но, сейчас не об этом.

HDR FX Pro добавь яркости!

На главном меню мы видим три кнопочки: фото, галерея и настройки.

HDR FX Pro добавь яркости!

Нажав на первую кнопку – фото – мы перемещаемся в фотоаппарат телефона, для того, чтобы сделать снимок для обработки. Тут же можно настроить некоторые режимы, например вспышку, нажав на кнопку в правом нижнем углу.

HDR FX Pro добавь яркости!

В галереи, у нас есть возможность загрузить фотографии из альбома фотогалереи телефона, или же из Facebook.

HDR FX Pro добавь яркости!

Но, третья кнопочка самая интересная, нажав на нее, перед нами появляется еще семь кнопок: пошаговая инструкция, видеотуториал, ссылка на Facebook, информация о рейтинге приложения и так же ссылка на другие подобные приложения.

HDR FX Pro добавь яркости!

Теперь о главном: мы сделали снимок и нам не терпеться его поскорее обработать. Прежде всего, необходимо задать нужный размер изображению. Для этого тыкаем на значок с ножницами и выбираем то, что нам надо.

HDR FX Pro добавь яркости!

Далее, мы перемещаемся в своеобразную лабораторию, где можно выбрать три режима обработки: «пейзаж», «небо» и «земля».

HDR FX Pro добавь яркости!

Выбираем «лето» в «небе», нажимаем «Edit Photo», смотрим пояснения и приступаем к обработке. К нашим услугам 6 режимов настроек, расположенных на нижней панели экрана: настройка HDR-эффекта, настройка яркости по уровням (выше/ниже), цветовой баланс, рамка и так далее.

HDR FX Pro добавь яркости!

После того, как обработка закончена, фотографию можно разместить на Facebook, Twitter, Instagram, а так же отправить по электронной почте в качестве открытки. Тут Вам в помощь придет верхняя панель экрана, на который расположены необходимые кнопки.

HDR FX Pro добавь яркости!

Приложение, приятное и в какой-то мере полезное, оно позволяет расширить возможности телефона по обработке фотографий и одновременно с этим доступно по цене.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: