Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 15, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-05-15

Эксклюзивные обои для iPhone [Free]

Эксклюзивные обои для iPhone [Free]

Сегодня практически каждый второй пользователь мобильного телефона, является владельцем iPhone. К сожалению, встроенные обои iPhone не радуют разнообразием и особой оригинальностью. Конечно, можно прибегнуть к помощи встроенного фотоаппарата и установить понравившийся снимок в качестве обоев. А можно и вовсе загрузить обои через интернет. Но это все так долго и сложно. У App Store есть кое-что интересное для тех, кто хочет блеснуть оригинальностью обоев в своем iPhone. Приложение для iPhone «Эксклюзивные обои» поможет Вам легко, быстро и просто это сделать.

Эксклюзивные обои для iPhone [Free]

Запускаем приложение и нашему вниманию сразу же представляются новые обои! К слову приложение содержит 500 разнообразных по направлению, цвету и теме обоев! Цифра внушающая!

Для просмотра обоев можно просто перелистывать изображения, как обычные фотографии. Или же просмотреть сразу несколько в виде списка. Для этого необходимо нажать на соответствующий значок в нижнем левом углу экрана (будьте внимательны, кнопочки очень маленькие).

Эксклюзивные обои для iPhone [Free]

Так же можно включить слайд – шоу, нажав на кнопку «play».

Эксклюзивные обои для iPhone [Free]

Кстати, раз уж зашел разговор про управление, то в приложении все очень просто и даже примитивно: приложение содержит всего четыре кнопки. О прокрутке было сказано выше. В правом верхнем углу расположена кнопочка с информацией о приложении. Кстати, там же есть возможность перейти на официальный сайт, Facebook или Twitter.

Эксклюзивные обои для iPhone [Free]

Если нажать на значок «лайк» в нижнем правом углу, то можно отправить понравившиеся обои по почте (не понятно только, почему именно такой значок).

Эксклюзивные обои для iPhone [Free]

Что касается установки обоев на телефон, то тут Вам на помощь придет кнопочка со значком «сохранить». Да, да, понравившаяся картинка сохраняется в галерею телефона, а от туда уже может быть установлена в качестве обоев.

Функционал невелик, но свою главную задачу – разнообразить Ваш iPhone новыми и интересными обоями – приложение выполняет на «Ура»!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: