Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 15, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-05-15

Expand it! – радужное безумие

Expand it! радужное безумие

Доброго времени суток, многоуважаемые читатели! Любите немного странные игры, смысл которых до жути прост и не нуждается в каких-ли бо особых навыках, кроме как способности нажимать на экран в определенные места? Сейчас игры такого плана, взяв моду с игр серии Hardest game ever начали “размножаться” в яблочном магазине с невероятной скоростью и игра Expand it! – одна из их числа. Но издательство у игры – сама FDG Entarteinment! Значит, игра чем-то выделяется из кучи? Давайте посмотрим.

Expand it! радужное безумие

Геймплей очень прост и понятен с самого начала: невнятная история,которая преподносится в виде очень затянутого мультика(в котором, кстати, происходит ровным счетом ничего), классическое меню с главным экраном аля Angry Birds и несколькими возможными боксами с уровнями и тапы, тапы, тапы по экрану. То есть нам нужно в прямом смысле просто нажимать на некие квадратики, треугольники и кружочки( которые. по совместительству, и является главным героем ) и помочь им тем самым достигнуть радуги. Вот, в принципе, и весь геймплей.

Expand it! радужное безумие

Expand it! радужное безумие

Зачем нужно достигать радуги? При просмотре вступительного мультика на ум приходит только одно – чтобы фигурки достигли какой-то фигуристкой нирваны. На уровнях вас встретят различные усложнения в виде колючек, птерадактилей и ухищренных механизмов, цель которых не только усложнить, но и разнообразить геймплей. Кстати, игру сделал(или уже сделалИ) создатель(и) Cover Orange. Слава и похвала нашим разработчикам, которые штурмуют ТОПы и оставлют позади заморских конкурентов.

Expand it! радужное безумие

Expand it! радужное безумие

И в итоге, игра достаточно неплоха, но не более того – сама идея интересная, но создается такое впечатление, что проработана она не до конца и весь её потенциал не раскрыт. Будем надеяться на следующие возможные части игры. Игра рекомендуется к загрузке всем любителям няшечек и простоты, особенно детям.
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: