Общий аккаунт ( обновлен 8 июля )   Форум
мая 17, 2013 Автор: 2013-05-17

3D Pool Game – очень реалистичный бильярд

3D Pool Game очень реалистичный бильярд

Привет всем любителя бильярда! Как часто вы посещаете бильярдную и играете в эту игру? – Хотите чаще? – Если да, то у App Store есть очень подходящее для Вас приложение для iPhone «3D Pool Game », прекрасно отражающая все прелести игры на бильярде!
3D Pool Game – пожалуй, одна из самых красивых игр на эту тему с прекрасно проработанной трехмерной графикой. Приложение может так же похвастаться хорошей физикой и управляемостью.

3D Pool Game очень реалистичный бильярд

В игре действительны все оригинальные правила боулинга – если игрок забивает шар в лузу, он бьет дальше, если нет, то ход переходит к другому игроку или компьютеру, все зависит от режима игры.

Кстати, о режимах, приложение предусматривает три режима: на время, «Matrix» и режим, позволяющий играть двум игрокам с одного устройства.

3D Pool Game очень реалистичный бильярд

В «тайм моде» Вам необходимо забить в лузу как можно больше шаров всего за четыре минуты! Чем больше шаров Вы забьёте, тем больше очков получите.

3D Pool Game очень реалистичный бильярд

В матричном режиме, происходит очень интересная вещь со счетом игры. Если Вы забиваете шар, то очки умножаются на разницу ваших предыдущих и текущих очков, если номер шара больше, чем у предыдущего , в противном случае очки делятся на число соответствующее номеру шара. В режиме «2 Player», Вы можете играть вдвоем с одного устройства и соревноваться.

3D Pool Game очень реалистичный бильярд

Что касается управления, то тут все просто. Справа на игровом экране отображается сила удара, которую можно регулировать под себя, а дальше просто надо «тапнуть» на экран для того, чтобы пустить шар в лузу. Кстати, от кия идет линия, которая помогает Вам не промахнуться.

Так же можно выбирать угол обзора игрового стола: от первого лица, т.е. игрока, или наблюдать сверху игрового стола.

3D Pool Game очень реалистичный бильярд

В целом игру можно только похвалить, и интерфейс, и физика, и управление и графика все хорошо продумано и сделано с душой!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.