Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 26, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-05-26

You Pose – позы для фотосъемки [Free]

You Pose позы для фотосъемки [Free]
Приложение очень простое, но очень полезное! Как Вы понимаете, You Pose содержит в себе некоторые рекомендации о выборе позы для снимка. Чтобы показать модель с лучшей стороны, в прямом и переносном смысле. Надо сказать, что поз довольно много – около сотни. Давайте разберемся подробнее.

Запускаем приложение и сразу оказываемся в своего рода меню. И тут у нас на выбор несколько категорий: девушки, молодые люди, пары, дети и свадебные.

You Pose позы для фотосъемки [Free]

Первые три категории бесплатные и Вы можете воспользоваться ими в любой момент. А вот категории «дети» и «свадебные», платные и за пользование ими придется заплатить из своего кармана по 33 рубля за каждую категорию. Но, согласитесь, сумма не большая.

You Pose позы для фотосъемки [Free]

Выбираем одну из предложенных категорий, например, «девушки». И перед нами появляется небольшой список из различных поз для фотосъемки.

You Pose позы для фотосъемки [Free]

Если выбрать одну из поз, то под ней появиться краткое описание позы, ее достоинства и некоторые рекомендации к съемке. Кстати, для выбора другой позы необязательно возвращаться обратно к списку, можно перелистывать позы, аналогично перелистываю фотографий.

You Pose позы для фотосъемки [Free]

Если Вам понравилась поза, то можете поставить ей «лайк» и она окажется в категории «избранное» и ее не придётся долго искать по другим категориям.

You Pose позы для фотосъемки [Free]

Надо сказать, что в приложении подобраны действительно удачные идеи для съемки. Например, категория «пары» предложит Вам такие позы, что глядя на Ваши снимки окружающие будут думать, что Вы были на фотосессии у крутого фотографа.

You Pose позы для фотосъемки [Free]

Радует, что приложение ничем не перегружено, обладает простым и приятным оформлением. Ничего лишнего, только нужное!

Цените каждый момент жизни и запечатлейте его на снимке под правильным ракурсом!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: