Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 7, 2013 iphone-gps.ru 2013-06-07

Ice Rage – хоккей без правил

Ice Rage хоккей без правил

Ice Rage хоккей без правил

Как много в App Store спортивных игр про хоккей. Ice Rage, не очень обычная игра про шайбу с клюшкой. В приложении матч идет два на два, то есть как будто за драку удалили почти всю команду. И остались только вратарь и нападающий. Но это не значит, что драться нельзя. Судей видимо удалили тоже, и по этому предстоит сражаться в жесткой игре…

Персонажей здесь можно выбрать в главном меню, маленьких, с большими головами спортсменов. В игре есть два вида управления. Первый, в котором есть только кнопка удара, а игрок сам все время катается за шайбой. И второй, в котором к клавише прибавляется джостик, для управления хоккеистом.

Ice Rage хоккей без правил

Если пользователь владея шайбой жмет на “удар” то изменяя джостиком направление удара можно разить ворота. Но если шайба у противника то это же клавишей можно бить его клюшкой, этим отбивая шайбу, и толкая его самого на лед. При долгом нажатии на “удар” его сила увеличивается, но при этом уменьшается скорость спортсмена, так что лучше набирать мощь только при готовности ударить.

Ice Rage хоккей без правил

Играть с iPhone можно в трех режимах: быстрый матч, чемпионат, игра на выживание. В каждом режиме выбирается уровень сложности. В быстром матче игра идет полторы минуты. Если во время матча счет ничейный, то игра идет до последнего гола, over time. В чемпионате предстоит играть с одиннадцатыми командами подряд, каждая сильнее предыдущей. При победе в каждом матче выбирается улучшение скорости, силы или стратегии. В матче на выживание игра идет на смерть. Смысл выиграть, то есть выжить. При каждом ударе игрока клюшкой его жизнь уменьшается, и при каждом пропущенном голе тоже. Тот у кого кончилась жизнь проиграл. Так же можно играть в Multiplayer, друг против друга.

Ice Rage хоккей без правил

Тут два режима игры. Быстрый матч, и игра на выживание. И тоже можно выбрать один из двух режимов управления. Персонажи выбираются в начале, красные или синие, тот кого изменили последним, за того ты и будешь играть.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: