Общий аккаунт ( обновлен 1 декабря )   Форум
июня 11, 2013 Автор:

Как установить iOS 7 без аккаунта разработчика

Как установить iOS 7 без аккаунта разработчика
Вчера на WWDC’13 Apple представила кардинально новую iOS 7, в которой впервые со времен первого iPhone был полностью изменен интерфейс. На данный момент новую ОС могут поставить не только разработчики Apple (Apple Developers), но и обычные пользователи.

Если вы являетесь Apple Developer, то вам нужно просто пройти в центр для разработчиков и скачать прошивку, но если вы обычный пользователь и хотите попробовать новую операционку уже сейчас, то можете воспользоваться простыми махинациями. Тут же сразу вытекает два способа: либо вы покупаете у зарегистрированного разработчика место для своего UDID в его аккаунте, что можно сделать, например, на IMZDL.com, либо не покупать место и сделать все бесплатно.

Вся заморочка возникает в том, что при установки БЕТА-версии iOS происходит проверка активации у Apple и если UDID вашего устройства не внесен в базу, то устройства не активируется. Сообщу сразу, все действия вы делаете на свой страх и риск! Если у вас стояла iOS 6.1.2 с Jailbreak, то откат на нее будет невозможным!

1) Для начала скачайте файл прошивки для своего устройства, например, с сайта imzdl.com/ios.php.

Как установить iOS 7 без аккаунта разработчика

2) Теперь подключите свое устройство к компьютеру, выберите его в iTunes, затем, если у вас Mac, то нажмите кнопку Alt+Обновить, если у вас Windows, то нажмите Shift+Обновить (Нажимать нужно именно кнопку «Обновить», а не «Восстановить», иначе вы получите не рабочий девайс). В появившемся окне выберите скаченный образ прошивки.

Как установить iOS 7 без аккаунта разработчикаКак установить iOS 7 без аккаунта разработчика

3) После завершения установки, нужно будет пройти быструю регистрацию и ваше устройство будет готово к использованию!
Как установить iOS 7 без аккаунта разработчика

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.