Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
июня 13, 2013 Автор: 2013-06-13

After Earth – после нашей эры

After Earth после нашей эры

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня поговорим об игре по фильму, который только недавно начал штурмовать кинотеатры и представляет из себя приключения отца и сына на земле будущего времени. Фильм обещает много сюрпризов, да и отце с сыном отнюдь не простые ребята – это Уилл Смит и его сын Джейден. Вместе с премьерой фильма After Earth вышла и одноименная игра. О ней мы сегодня и поговорим.

After Earth после нашей эры

Что-то неправильная мода пошла на игры по фильмам – делать их платными. И если с World War Z вопросов об оплате игры не возникает, то с игрой After Earth вопросы возникают и их много.

Игра представляет из себя “раннер” аля Temple Run и делать нам нужно то же самое – собираем очки, бегаем влево и вправо, управляя героем свайпами по экрану. И всё вроде бы понятно и просто. Но есть небольшое “но” и их несколько, которые достаточно портят впечатление от игры. Давайте же поговорим об этом.

After Earth после нашей эры

Первое “но” – это оптимизация. Она, мягко говоря, не впечатляет. Есть куча игр такого плана с куда более выдающейся графикой и летающей как утренняя птичка на iPhone 4, но это всё не относится к After Earth – играть почти невозможно, а счет кадро в секунду составляет не более 15.
Ещё одно “но” – игра, которая стоит денег, ещё и высасывает их из Вас путем кучи “необходимых” покупок, без которых играть почти нереально. Это уже не дело.

After Earth после нашей эры

Ну и как итог всего, что сказано выше, это ужастная графика и полный “финиш” в игровом процессе – только иногда вам нужно будет с кем-то потягаться, но поверьте, без игровых покупок вы не дойдете до этого момента.
Так что нужно ли Вам всё это или нет – решать только Вам. Наверное, игра насчитана на то, что потенциальный пользователь под впечатлением от фильма купит и игру. Ну что же, по рейтингу можно понять, что таких очень даже много. Но и по отзывам в App Store вывод тоже можно сделать.

Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.