Aikino! – мобильный кинотеатр

июня 14, 2013

Aikino! мобильный кинотеатр

Конечно, смотреть кино приятно на большом экране с хорошим звуком. Чтобы попкорн был и пиво кола рядом. Но чаще мы это делаем в дороге, и с мобильного устройства.
Именно для таких случаев и служит эта программа для iPhone. Приложение предоставит выбор, из более чем 300 кинолент разных жанров. На все фильмы предоставляется единая цена. Также, тут есть пять бесплатных фильмов, чтобы оценить скорость скачивания и качество видео. И уж поверьте, оба параметра здесь на высоте! Оформлено все очень здорово. К каждой киноленте есть описание, картинки и трейлер.

Aikino! мобильный кинотеатрAikino! мобильный кинотеатр

После того, как вы покупаете контент, его можно либо посмотреть сразу он-лайн, либо скачать на устройство, чтобы посмотреть позднее.

Aikino! мобильный кинотеатр

Aikino! мобильный кинотеатр

В приложении присутствует сортировка фильмов по жанрам, годам и странам.

Aikino! мобильный кинотеатр

Также, есть поиск. Работает он очень быстро, как собственно и все остальное.
Если кино вам понравилось, можете порекомендовать его своим друзьям. А если не понравилось, отправьте им жалобу с предложением встретиться и напиться с горя:)
К слову, контент предоставляют, такие серьезные компании как: Централ Партнершип (официальный дистрибьютор продукции кинокомпании Paramount Pictures), Люксор Дистрибьюшн (многолетнее сотрудничество со многими независимыми американскими и европейскими студиями) и другие.

Aikino! мобильный кинотеатр

Во всех смыслах, aikino! – интересная и удобная программа для развлечений. А платить за фильмы, я считаю, это не для детсада. Это по-взрослому! Как это работает, вы можете посмотреть на нашем видео ниже. Да хранит вас всех синематограф!

ВИДЕО

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS