Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 17, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-06-17

Man Of Steel – встречаем супермена

Man Of Steel встречаем супермена

Совсем недавно в AppStore появилась качественная игрушка, основанная на сюжете одноименного фильма «Человек из стали», мировая премьера которого состоялась 10 июня. Сама игра построена на игровом движке «Unreal Engine» и чем-то похожа на популярную Infinity Blade. По сюжету игры вам предстоит сражаться с Зодом, который угражает Земле, и только вы – Человек из стали можете его остановить и спасти свою планету.

Man Of Steel встречаем супермена

Сам игровой процесс напоминает Infinity Blade: вы сражаетесь со своим противником, при этом вам нужно откланяться от его ударов, ставить блоки и быстро нападать. При этом разработчики сделали максимально качественную графику и эффекты анимации. В самом описании к игре сказано, что она специально оптимизирована под процессора Apple A5 и выше.

Man Of Steel встречаем супермена

Итак, после запуска игры начинается игровой сюжет, само повествование ведется в виде комиксов. В первой миссии будет проходить обучение. Вас научать нападать, отклоняться, делать блоки противнику. Управление игрой очень удобное и простое, например, для комбинированных ударов нужно водить пальцем слева на право и наоборот. В общем, вас ждет увлекательный сюжет: сражайтесь с Зодом и его армией.

Man Of Steel встречаем супермена

Для того, чтобы постоянно выигрывать, придется улучшать своего героя, его навыки, способности, а также внешний вид. Для этого нужно будет тратить игровую валюту, но если у вас ее буде не хватать, то можно воспользоваться внутреигровыми покупками.

Игра Man Of Steel доступна в AppStore за 99 рублей, и доступна в общем аккаунте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: