Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 16, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-16

Sine Mora – “улетный” шутер

Sine Mora улетный шутер

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сейчас наблюдается буквально парад новых и интересных хитов, что не может не радовать! И вот пришла очередь ещё одного хита, который пришел на известную мобильную платформу iOS с не менее известной XBOX. Встречайте «без промедления» – то есть с латыни Sine Mora.

Sine Mora улетный шутер

Игра представляет из себя очень красивый и динамичный «скролл-шутер». Самый динамичный, который я когда-либо встречал. Управлять нам предстоит в двух пространствах, хотя вся игра выполнена в полном и самом объемном 3D. Отстреливаем различного рода летную технику, летая , кстати, тоже на последней, подбираем кучу невероятных бонусов и надеемся на удачу и ровность своих рук, так как при малейшем «косяке» вы потеряете все улучшения, которые вы подбирали на протяжении игры. Они восстановятся, но очень со временем.

Sine Mora улетный шутер

Сложность геймплея не просто удивляет. Играть, мягко говоря, очень не просто даже на самом начальном уровне сложности, который здесь называется Normal (да-да, никаких Easy вы здесь не увидите). Так что готовьтесь – в этой игре Вам не удастся расслабиться, как, на пример, в Cut the rope.

Sine Mora улетный шутер

Не обошлось конечно и без недоработок. Их, на мой взгляд, две – это ужасная оптимизация игры (а идет она без «тормозов» только на iPhone 5) и то, что сама картинка игры сделана, по сути, чуть больше чем на пол экрана. Видимо разработчики решили пойти на этот шаг именно по причине проблематичности оптимизации работы игры под мобильную платформу.

Sine Mora улетный шутер

В итоге, я бы порекомендовал игру тем, кто любит летную тематику и морально готов к тому, что с первого раза пройти какой-либо уровень не получится и за игрой придется «посидеть». Да ещё и девайс у Вас должен быть не ниже iPhone 4S, про старую добрую 4-ку я даже говорить не буду…ну и конечно же 199 рублей. В общем, наслаждайтесь! Игра уже есть в общем аккаунте.

Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: