Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
июля 20, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-20

iOS 7 beta 4 уже совсем скоро

iOS 7 beta 4 уже совсем скоро

Здравствуйте, дорогие читатели! Думаю, что сегодня среди пользователей iPhone или iPad нет таких, которые совсем ничего не слышали об iOS 7. Замечу, что в последнее время Apple проявляет не бывалую раньше активность вокруг своей новой операционки для iPhone/iPad – с момента выхода iOS 7 прошло чуть больше месяца, а мы уже видели целых 3 бета-версии, такое положение вещей не может не радовать. Но как известно, “спрос рождает предложение”, так что тут все более чем логично.
Сегодня, хотелось бы осветить некоторые моменты, связанные с 4 бета-версией iOS 7, а начать стоит с даты появления “на свет” обновления. Пожалуй можно со 100% уверенностью сказать, что ждать появления 4 беты осталось от силы 2-3 дня. Откуда такая уверенность? – Судите сами:

Итак, давайте немного углубимся в историю, если можно так выразиться. Раньше Apple придерживались определенного графика и выпускали бета-версии новых версий операционных систем для iPhone/iPad/iPod iOS с интервалом в 3 недели или ровно 21 день. Например, первая бета-версия iOS 6 появилась 13 июня 2012 года, правда уже 25 июня (меньше, чем через 2 недели) Apple неожиданно выпускает обновление – iOS 6 beta 2, но сразу стоит сказать, что тогда обновление получилось очень “сырым” и первое время было не доступно для разработчиков. Однако, следующее обновление beta 3 вышло согласно графику 16 июля 2012 года – спустя ровно 3 недели с момента выхода beta 2, с 4 обновлением та же история – вышло 6 августа 2012. Финальная версия iOS 6 была представлена 19 сентября, но уже другая история.

Возвращаясь к iOS 7, следует обратить внимание на то, что судя по всему (как ни как 3 бета-версии уже в сети на сегодняшний день), Apple сократили интервалы между выходами обновлений iOS 7. Теперь между выходами новых beta проходит ровно ДВЕ недели. У Apple новый график iOS 7 beta 4 уже совсем скоро

Так как iOS 7 beta 1 появилась 10 июня 2013 года, а beta 2 и beta 3 24 июня и 8 июля, соответственно (посмотрите на календарь или посчитайте, проходит ровно 2 недели или 14 дней), то можно с полной уверенностью сказать, что

iOS 7 beta 4 мы увидим уже 22 июля 2013 года, то есть, в грядущий понедельник.

Теперь, стоит сказать о том, что же нового, нам принесет iOS 7 beta 4. Прежде всего обновления коснуться AirDrop (возможность передачи файлов по Wi-Fi), но тут есть свои “но”: скорее всего сервис дать возможность обмена только между себе подобными бета-версии. То есть, если у Вас стоит beta 4, а у Вашего друга beta 3 Вы не сможете воспользоваться сервисом.

Так же в beta 4, судя по всему, будут исправлены “главные косяки”, такие как пропадающая мультизадачность, появление время от времени черного фона вместо заставки. Еще можно ждать улучшенной анимации и стабилизации работы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.