Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 22, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-22

iPhone 5 – самый популярный смартфон в России

iPhone 5 самый популярный смартфон в России Российский сервис «Яндекс.Маркет» ежемесячно публикует рейтинг самых популярных мобильных устройств на отечественном рынке. Он составляется на основе поисковых запросов, сделанных на протяжении месяца российскими пользователями .

И этот месяц не стал исключением. На днях «Яндекс.Маркет» обнародовал статистику поисковых  запросов за июль текущего года. И мы спешим поделиться с Вами рейтингом самых популярных смартфонов по версии «Яндекс.Маркет», который в очередной раз возглавил «яблочный» смартфон iPhone 5.

На протяжении нескольких месяцев подряд самым популярным смартфоном в рунете признается 16-гигабайтная версия iPhone 5. Ему «наступает на пятки» новый корейский флагманский смартфон Samsung Galaxy S4, который был официально представлен в марте текущего года. А замыкает тройку лидеров экс-флагман от Apple iPhone 4S с 16 Гб встроенной памяти. Также былую популярность пытается вернуть iPhone 4, который перебрался на седьмую позицию, опередив мини-версию прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy S III mini. Оба смартфона представлены в версиях с 8 Гб встроенной памяти.

Кроме смартфонов производства Apple и Samsung отечественных пользователей также интересуют такие аппараты, как Sony Xperia Z, HTC One и Nokia Lumia 920, которые расположились на пятом, шестом и девятом местах соответственно.

ТОП-10 самых популярных смартфонов в рунете в июле по версии Яндекс.Маркет:

  1. iPhone 5 (16 Гб памяти)
  2. Samsung Galaxy S4 (версия с 16 Гб)
  3. iPhone 4S (16 Гб)
  4. Samsung Galaxy S III (версия с 16 Гб)
  5. Sony Xperia Z
  6. HTC One (версия с 32 Гб)
  7. iPhone 4 (версия с 8 Гб)
  8. Samsung Galaxy S III mini (версия с 8 Гб)
  9. Nokia Lumia 920
  10. Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: