Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 26, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-26

Материнская плата iPhone 5S “засветилась” на фото

Материнская плата iPhone 5S засветилась на фото

Азиатские источники продолжают радовать нас информационными утечками касательно новый смартфонов Apple, официальный анонс которых ожидается осенью этого года. Вслед за очередной порцией фотографий корпуса бюджетной версии iPhone они поделились снимками, на которых запечатлены компоненты iPhone 5S.

На фотографиях, опубликованных гонконгским изданием iHospital, запечатлена материнская плата iPhone седьмого поколения. Как видно, плата существенно отличается по форме и расположению деталей от той, что используется в iPhone 5.

Материнская плата iPhone 5S засветилась на фото

Источник, поделившийся с порталом фотографиями, не стал уточнять технические характеристики новинки. Однако подтвердил, что во многом, в том числе и во внешнем виде iPhone 5S будет соответствовать своему предшественнику. А вот «начинка» новинки станет гораздо мощнее.

По неофициальной информации, iPhone 5S будет работать на базе улучшенного процессора Apple Ax с 2 Гб оперативной памяти и получит 12-мегапксельную основную камеру со светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев, который будет встроен непосредственно в дисплей смартфона.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: