Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
июля 27, 2013 Автор: 2013-07-29

Funky Smugglers – работаем на таможне [Free]

Funky Smugglers работаем на таможне [Free]
Сейчас в моду игрушек для смартфонов вошли условно “бесконечные игры”. Например, Subway Surfers, Jetpack, Fruit Ninja. И многим по вкусу не прохождение уровней и компаний, а просто идти на рекорд, в этом и смысл такого жанра развлечений. Одна из таких игр, это Funky Smugglers. В приложении вам отведена роль работника аэропорта, и ваша должность растет с вашим уровнем, а он повышается от успешных заданий. Ваша цель, это пост рентгена на таможне.

Funky Smugglers работаем на таможне [Free]

Пассажиры проходят по рамке, и на вашем мониторе появляется их скелет и вещи, зеленые и красные. Можно догадаться, что зеленое это разрешенное, а красное находится под запретом. Вы должны нажимать на красные предметы, что бы их ликвидировать, держать предмет можно около 5 секунд, после чего он взрывается, и если под взрыв попала зеленая вещь, то у вам минус одна жизнь (из трех). За это время можно собирать комбо, которое увеличивает очки. И не в коем случае нельзя докасаться до разрешенных предметов, и пропускать запрещенные, от этого минус XP.

Funky Smugglers работаем на таможне [Free]

Еще в помощь идет мультитач, вы можете работать несколькими пальцами, но поверьте, от этого вам предеться быть бдительнее, что бы не забрать чей-нибудь телефон, или бумажник. Конечно в игре есть миссии, и за их прохождение даются монетки, здешняя валюта. На них можно покупать фоны, текстуры, темы, звуки, пассажиров (точнее их скелеты) и еще многое другое.

Funky Smugglers работаем на таможне [Free]

Так же можно наши с вами любимые рубли обменять на пачку таких денежек. В игре предусмотрены бонусы, такие как: магнит, притягивающий всю контрабанду; спринт, от которого все вещи пассажиров красные, но и двигаются они быстрее; аптечка, дающая жизнь; часы, замедляющие время. В каждой пассадке разное количество пассажиров, около 22 или 50. Пройдя посскдку, вы идете на следующую, которая более сложнее предыдущей. В принципе игра не плохая, в плюс ей то, что она еще и бесплатная. И на мой взгляд самая злобная здесь бабуля.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.