Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 29, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-29

Le Vamp – не все любят играть с вампирами [Free]

Le Vamp не все любят играть с вампирами [Free]

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня предлагаю обратить внимание на интересную аркаду, речь идет о приложении для iPhone с незамысловатым названием “Le Vamp”. Думаю, что даже если Вы не знаете ни один из иностранных языков, Вы все равно сразу поймете, кто является главным героем:)

Разумеется вампир, вот только не обычный страшный кровосос, а миленький маленький вампиренок, который хотел прогуляться по улицам города…это была не самая лучшая идея, так как на нашего героя сразу же напала толпа горожан. Откуда это известно? – из небольшого ролика с предысторией в самом начале игры.

Le Vamp не все любят играть с вампирами [Free]

Как Вы наверное догадались, Ваша задача в игре помочь нашему герою убежать от толпы злых людей. Но, разумеется, просто бегать это не все, что нужно делать. Например, в приложении еще существует набор определенных миссий, так же нужно собирать монетки и “продлевать себе жизнь” или поправлять здоровье путем поедания миленьких поросят, ну и конечно необходимо уворачиваться от разного рода опасностей (колючки, сломанный мост и т.д.)

Le Vamp не все любят играть с вампирами [Free]

Да, да, Le Vamp это такой вот оригинальный раннер.

Le Vamp не все любят играть с вампирами [Free]

Если боитесь, что не разберетесь, то во время первого запуска Вас ждет небольшой тутроал.

Le Vamp не все любят играть с вампирами [Free]

Пару слов о дизайне: он готический. На самом деле и дизайн и графика очень забавные, с одной стороны игрушка вроде как не особо дружелюбная, но с другой стороны, все прорисовано очень даже приятно. Особое внимание хочется уделить персонажам -хоть некоторые из них ходячие мертвецы, все равно они довольно милые.

Le Vamp не все любят играть с вампирами [Free]

В целом приложение Le Vamp весьма интересное. Спасибо разработчикам, игра не глючит, не тормозит и не вылетает. И так же, отдельно спасибо дизайнерам, за такой оригинальный подход к расширению семейства раннеров!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: