Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 31, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-31

Китайцы уже “штампуют” чехлы для бюджетного iPhone

Китайцы уже штампуют чехлы для бюджетного iPhone

Китайские производители известны тем, что «бегут впереди паровоза» и выпускают аксессуары для еще не анонсированных мобильных устройств Apple. Вот и сейчас пока доподлинно неизвестно, действительно ли в этом году Apple выпустит бюджетную версию смартфона iPhone, но уже начали появляться чехлы для нее.

Первые чехлы для бюджетного iPhone, также известного как iPhone lite или iPhone 5C, выпустила малоизвестная компания Elago. Они доступны для предварительного заказа в онлайн-магазине Amazon здесь. Стоимость защитных футляров, изготовленных из пластика, составляет 10,99 долларов и 24,99 долларов.

Как утверждает производитель, чехлы для пластикового iPhone были изготовлены на основании информации, поступившей от китайских партнеров Apple, занимающихся производством нового смартфона. Они даже предоставили Elago прототип бюджетного «яблочного» аппарата.

Судя по всему, новые накладки для бюджетного iPhone будут немного толще, чем для iPhone 5, но в остальном они их полностью повторяют.

И действительно, сейчас настолько часто говорят о бюджетном iPhone, что волей-неволей начинаешь верить в его существование. По неофициальной информации, он является удешевленной версией нынешнего флагмана iPhone 5 в пластиковом корпусе. Он будет доступен в пяти расцветках – синей, белой, желтой, розовой и зеленой.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: