Общий аккаунт ( обновлен 2 октября )   Форум
июля 31, 2013 Автор: 2013-07-31

Voicemode – программа для изменения голоса

Voicemode программа для изменения голоса
Как становиться понятно из названия, приложение Voicemode позволяет “поиграть” с голосом, а точнее Voicemode может изменить Ваш голос до неузнаваемости. Приложение имеет богатый ассортимент голосов, так что Вы можете заговорить голосами злодея из фильма о Бэтмене Бейна, голосом Дарта Вейдера из Звездных войн, зомби, Робина Гуда, космонафта и так далее, всего 11 различных ролей на выбор.

Voicemode программа для изменения голоса

Выбрать персонажа, Вы сможете в настройках. Кстати, надо сказать, что разработчики на славу потрудились над дизайном приложения. Анимация довольно оригинала и работает весьма не плохо, плюс, различные дополнительные эффекты (нажать на экран, что бы услышать звуки, соответствующие выбранному персонажу) добавляют позитива.

Voicemode программа для изменения голоса

Как только Вы определились с голосом можно смело нажимать на кнопку записи и говорить свою речь. После того, как запись остановлена, Вы можете сразу прослушать то, что получилось. Кстати, что касается качества воспроизводимого голоса в приложении, то тут тоже все в полном порядке – звук громкий и четкий, е если надеть наушники, то эффект просто шикарный!

Voicemode программа для изменения голоса

Запись Вашего голоса сохраниться в своеобразный плейлист, где и будет храниться и откуда ею можно поделиться с друзьями через социальные сети Facebook и Twitter, выложить на Youtube, или отправить по iMessage.

Voicemode программа для изменения голоса

Еще хочется сказать об управлении в приложении. Тут все очень просто, не придется путаться в командах и кнопках, так как приложение не содержит ничего лишнего. Все кнопки подписаны имеют соответствующие картинки, так что Вы можете быть уверенными, что не запутаетесь.

Voicemode программа для изменения голоса

Приложение Voicemode хоть и не входит в список жизненно-важных и необходимых приложений, все же станет не плохим и веселым украшением Вашего iPhone!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.