Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 3, 2013 iphone-gps.ru 2013-08-03

Смартфоны Samsung обогнали iPhone в рейтинге ожиданий от покупки

Смартфоны Samsung обогнали iPhone в рейтинге ожиданий от покупки

Ни для кого не секрет, что основными конкурентами на мобильном рынке являются компании Apple и Samsung. И немудрено, что их смартфоны постоянно сравнивают между собой как рядовые пользователи, так и эксперты. Очередное исследование, в котором приняли участие смартфоны Samsung Galaxy и iPhone, провели эксперты американской организации American Customer Satisfaction Index (ACSI).

Специалисты ACSI провели исследование на предмет удовлетворенности американских пользователей смартфонами. Респондентам предлагалось оценить 10 смартфонов – Samsung Galaxy S III, Galaxy Note II, Galaxy S II, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, Motorola Droid Razr Maxx HD, Droid Razr, BlackBerry Curve и Bold.

Как показал опрос, американские пользователи больше удовлетворены смартфонами производства Samsung, нежели Apple. На первом месте по удовлетворенности с 84 баллами из 100 возможных разместился прошлогодний флагман Samsung Galaxy S III. Такую же оценку получил и планшетофон Galaxy Note второго поколения. Третье место поделили между собой Apple iPhone 5 и iPhone 4S, каждый из которых набрал по 82 балла.

Смартфоны Samsung обогнали iPhone в рейтинге ожиданий от покупки

Меньше всего баллов набрал смартфон канадской компании BlackBerry Bold – всего 64 из 100 возможных. На два балла больше оценили BlackBerry Curve.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: