Общий аккаунт ( обновлен 3 сентября )   Форум
августа 4, 2013 Автор: 2013-08-04

GlassSmart – iPhone как геймпад для Xbox 360 [Free]

GlassSmart iPhone как геймпад для Xbox 360 [Free]
Xbox 360, самая популярная игровая приставка, прекрасная графика, и отличная мощность. А при чем здесь iPhone? Оказывается iГаджет можно использовать как геймпад, и не только. SmartGlass, вот то что связывает между собой Apple и Microsoft. Приложение очень удобно для пользователей Xbox и владельцев iPhone, оно превращает смартфон во второй экран, интеллектуально взаимодействующий с консолью Xbox 360.

Xbox SmartGlass позволяет вашему устройству и телевизору взаимодействовать, раскрывая весь потенциал любимых игр.

GlassSmart iPhone как геймпад для Xbox 360 [Free]

iPhone можно использовать как клавиатуру, это гораздо удобнее чем набирать текст джойстиком.

Для использования приложения, вам нужно иметь Xbox Live. Если у вас его нет, то вам нужно сначала завести учетную запись Microsoft, потом зарегистрироваться в Xbox Live. После нужно войти в учетную запись на приставке, и при запуске приложения в смартфоне. Проверьте, что бы в консоли было разрешения на подключение внешних устройств. Для этого: заходим в настройки, система, настройки консоли, подключенные устройства, в разделе “приложения Xbox SmartGlass” выберите “Вкл”.

GlassSmart iPhone как геймпад для Xbox 360 [Free]

После всего выше перечисленного iPhone превращается в пульт ДУ, со множеством разных функций. На экране смартфона будет показано практически тоже самое что и на телевизоре, только компактней. Нажатием на кнопку с изображением джойстика, нам открывается экран управления. В углах монитора клавиши “B”, “Y”, “X”,и Xbox, но тут не хватает “A”, оно это все остальное пространство.

GlassSmart iPhone как геймпад для Xbox 360 [Free]

Для перелистывания страниц, нужно водить пальцем по экрану, в приложениях где используется мышь, ее будет заменят не бегунок на геймпаде, а пальцы на iPhone. Для некоторых игр в SmartGlass предназначены специальные функции. В общем тем кто видит приставку чаше чем компьютер и улицу рекомендую установить.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.