Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
августа 6, 2013 Автор: 2013-08-06

ActMonitor – все под контролем

ActMonitor все под контролем

Как можно догадаться по названию, ActMonitor позволяет “мониторить”, просматривать и контролировать все процессы, происходящие с телефоном. А именно во вкладке “загрузка” наглядно отображается состояние памяти и активность системы. Так же ниже перечисляются все процессы, которые активны в данный момент.

ActMonitor все под контролем

Вкладка “батарея” позволяет контролировать состояние батареи и показывает сколько еще “продержится” телефон и при каких условиях (3 часа при непрерывном телефоном разговоре или 10 часов с активным плеером). Очень удобно!

ActMonitor все под контролем

Узнать свой IP и МАС адрес при подключении к сети можно во вкладке “сеть”, где так же отображается количество загруженных и отправленных мегабайт трафика.

ActMonitor все под контролем

Ну и,наконец, вкладка “спецификация” содержит в себе информацию о Вам устройстве, а так же о других моделях устройств (iPhone, iPad, iPod). Тут Вы сможете найти все, что Вас интересует: характеристики профессора, экрана, камеры, особенности модели, вес устройства и даже дату представления. Разумеется, что именно о Вашем устройстве будет раскрыта более детальная информация: номер устройства (UDID), который можно отправить при помощи почты в случае необходимости, имя устройства, емкость диска и версия активной iOS.

ActMonitor все под контролем

Приложение ActMonitor так же обладает приятным, понятным, а главное удобным интерфейсом, что является еще одним плюсом приложения и в купе со всеми его функциональными особенностями и возможностями служит отличным поводом обратить внимание на такую интересную утилиту.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.