Новый iPhone будет называться не iPhone 5S, а iPhone 5G

августа 9, 2013

Новый iPhone будет называться не iPhone 5S, а iPhone 5G

Этой осенью компания Apple порадует нас своими мобильными новинками. Среди них – iPhone седьмого поколения. Он, как выясняется, будет называться не iPhone 5S, а iPhone 5G.
Мы уже не раз рассказывали о седьмом поколении смартфона Apple и называли его по аналогии с iPhone 3GS и iPhone 4S не иначе как iPhone 5S. Буква «S» в названии, по мнению большинства экспертов, обозначает сканер отпечатков пальцев, который должен появится в смартфоне. Однако наши коллеги из PhoneArena считают неверной подобную формулировку и утверждают, что новинка получит название iPhone 5G.

В руках журналистов PhoneArena оказались экраны для нового iPhone, окрашенные в белый цвет. Они были упакованы в картонные коробки с наклейкой «5G LCD/Digitizer white original».

Новый iPhone будет называться не iPhone 5S, а iPhone 5G

Правда, пока эта информация не была подтверждена другими, более авторитетными изданиями и надежными источниками.

Напомню, официальный выход iPhone седьмого поколения запланирован на середину сентября текущего года. Примерно в это же время состоится анонс бюджетного iPhone в поликарбонатном корпусе и финальной версии новой мобильной платформе iOS 7, которая сейчас находится на заключительной стадии бета-тестирования. 

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS