Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 12, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-08-12

Корпорация монстров – побег

Корпорация монстров побег
Корпорация Монстров, этот мультик знают многие. И в App Store есть пару игр о монстрах, добывающих детский крик. Корпорация монстров побег – игра в стиле до айфоновских бродилок, типа шрека, или XII. В игре мы будем управлять маленьким зеленым колобком, и большим синим лешим. Но если вам эти персонажи не по душе, то в магазине можно купить другую команду, но сначала нужно заработать на нее “баксов”, это внутренняя единица денег в этом приложении для iPhone.

Корпорация монстров побег

Наша задача бегать по уровням. В приложении несколько компаний, и еще есть бесконечный режим, в нем главная цель, это побить свой рекорд, все, что собирается в игре, в том числе монеты, идет не в кошелек, а в очки.

Корпорация монстров побег

Во время игры, нажатием на экран персонаж подпрыгивает, если жать подольше то и прыжок будет больше. Во время движения будут попадать бонусы (их тут около 28) и монеты, например : двойной прыжок, пневморанец, батут, то что превращает тебя более сильного монстра, то что делает из других персонажей желе, по которому можно прыгать и т. д.

Корпорация монстров побег

На пути встречаются и другие монстры, красные и желтые. Они делают одну работу, сбрасывают тебя на уровень вниз, но только красный движется, а желтый стоит. Если вы прыгните на монстра, то вам дадут очки, а если врежетесь, тот полете вниз, если вы на самом нижнем уровне, то для вас это смерть. Еще для того, что бы умереть, достаточно упасть в пропасть, это может случиться тогда, когда вы неудачно прыгните.

Корпорация монстров побег

Купить дополнительные бонусы можно в магазине.

Корпорация монстров побег

Игра веселая, и в ней есть несколько компаний из второй части мультика.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: