Общий аккаунт ( обновлен 8 июля )   Форум
августа 13, 2013 Автор: 2013-08-13

MagicPlan – все на своих местах [Free]

MagicPlan все на своих местах [Free]

Летняя пора…так и хочется что-то изменить в повседневной жизни. Почему бы не сделать ремонт, тем более, что теперь в App Store доступно бесплатная программа для iPhone “MagicPlan”. Давайте разберется, что же это приложение.
Из названия и по внешнему виду иконки сразу можно предположить, что MagicPlan это простая программа, которая поможет Вам сделать перепланировку, стильно расставить мебель, да и просто подобрать все необходимое для уюта в доме или офисе…

MagicPlan все на своих местах [Free]

Итак, с помощью приложения можно составить план коммерческого назначения (офис, магазин) или личного (дом, комната).

MagicPlan все на своих местах [Free]

Интересно, что Вы можете сфотографировать комнату, для того чтобы приложение имело представление о форме и размере комнаты, либо просто нарисовать комнату самостоятельно.

MagicPlan все на своих местах [Free]

Для того, чтобы приложению учесть все нюансы, необходимо ввести некоторые дополнительные параметры, такие как этаж комнаты и ее расположение.

MagicPlan все на своих местах [Free] MagicPlan все на своих местах [Free]

Далее можно приступить к планировке. Надо отметить, что приложение обладает простым и удобным интерфейсом, что делает процесс планировки более приятным. Но, если уж честно, то на iPad использовать приложение намного удобнее.

MagicPlan все на своих местах [Free]

Все необходимые кнопки и вкладки расположены на нижней панели. Кстати, при работе над новой комнатой не забудьте обозначить окна и дверь, иначе может получиться, что картина весит на окне, а шкаф загораживает дверь.

MagicPlan все на своих местах [Free]

В приложении очень большой ассортимент всевозможных объектов мебели и декора, причем каждый объект содержит несколько модификаций для более летальной проработки интерьера.

MagicPlan все на своих местах [Free]

Приложение MagicPlan окажется очень полезным как профессиональным дизайнерам, так и простым пользователям iPhone. Основные преимущества приложения это наглядность, простота, удобство и, конечно, приятные впечатления от использования.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.